• 21 августа 2019, среда
  • Москва, Москва, Земляной вал 68/18 стр 5

Встреча Клуба Пассивного Дохода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, либо подписывайтесь на нас в соц.сетях, чтобы следить последние новости:

https://vk.com/kpdinvest

https://www.instagram.com/kpdinvest1/

 

Другие события организатора

Клуб Пассивного Дохода
1708 дней назад
21 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Земляной вал 68/18 стр 5

Наше мероприятие предназначено для начинающих и опытных инвесторов, для тех, кто хочет разобраться, как создавать пассивный доход. Мы расскажем, как начать с самого малого и увеличить свой капитал. Приглашенный эксперт — предприниматель и инвестор с пассивным доходом 1,3млн₽/мес. Евгений Ларионов

Мы — уникальное сообщество, мы создаем экспертную массу, которая может вам дать сухую выжимку по пассивному доходу, по инвестициям, по тому, как стать финансово грамотным и, самое главное, финансово свободным человеком, который не зависит от ежедневной работы и получает свой доход стабильно.

Мы приглашаем экспертов, у которых уже есть пассивный доход, мы приглашаем компании, которым нужны инвестиции и в которые инвестор может вложить деньги, чтобы получать пассивный доход.


 

Наша цель – создать самое крупное инвестиционное сообщество в РФ. Акулы мира инвестиций поделятся своим опытом и научат умным инвестициям и финансовой грамотности.

21 августа на нашей встрече будет выступать Евгений Ларионов.

Успешный предприниматель, построивший сеть кофеен Coffee and the city. Общий личный капитал около 13млн$, пассивный доход 1,3 млн₽/мес.

Евгений расскажет, как создал свой капитал и какие инструменты пассивного дохода использует.

Также у вас будет уникальная возможность пообщаться с экспертом и задать вопросы, которые вас волнуют.


 

На встрече мы расскажем про инструменты для новичков даже с маленьким капиталом от 20 000 рублей. Это значит, что у вас есть возможность начать с нами с самого малого и постепенно увеличивать свой капитал.


 

Приобретайте билеты и приходите на встречу клуба!

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше